[Релиз] Сервер WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + клиент игры скачать | [Release] Server WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + client download

Graywen

New member
Посетитель
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Такой вопрос. А ваша сборка бфа 8.3.7, если я её установлю и настрою сервер и затем начну играть, то встречу ли поломанные квесты, механики и тд? Или эта сборка идеальна? Просто логично что это релизная сборка, багов не должно быть.
 

cr_andy

New member
Новичок
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
россия
Ребята привет, помогите, почему выскакивает такое?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    324,2 КБ · Просмотры: 180

Vips

New member
Новичок
Регистрация
25.12.2021
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
21
Местоположение
Пиратская бухта
Robisho, спасибо что вспомнили мои группы проэктов LegacyCore, данные люди сами донатили мне когда я был в привате для доступа к коду))) так же Traesh и я делали bfa 801 одни из самых первых и уже наученны) так что у Traesh нереально что то стырить, если ток из репозиториев группы B не более)

LegacyProjectBfa and Legion

DB BfA and Legion


давно открыл причем там многое переписанно и очень все стабильно)) редко валится с нагрузкой 100-200 человек

P.S ZGN = ReyDonovan
zgn1988, не имеется ли у вас repack legion этого сервера?
 

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
53
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
zgn1988, не имеется ли у вас repack legion этого сервера?
есть 7.3.5 26972 что ласт билд, только не этой старой разработки)
Сообщения автоматически объединены:

могу собрать с лимитом 1 коннект
 
Последнее редактирование:

yunga

New member
Посетитель
Регистрация
25.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Здравствуйте! Такой вопрос. А ваша сборка бфа 8.3.7, если я её установлю и настрою сервер и затем начну играть, то встречу ли поломанные квесты, механики и тд? Или эта сборка идеальна? Просто логично что это релизная сборка, багов не должно быть.
Данная сборка не идеальна, и даже рядом нет. В некоторых локациях есть недогруженный контент, прям дыры в карте, местами не обойти и не пройти. Ну а что ещё можно ожидать? Спасибо и на этом. Рейды и подземелья многие не заселены. Где-то игра крашится, много чего не достаёт. Посмотреть и побегать можно, но как по мне Ашаманкор 7.3.5 лучше. Посмотрев эту сборку, мне стало ясно, что Shadowlands будет ещё хуже.
На данный момент разве что лич кинг имеет довольно хорошую проработку, кто-то тут ещё выражал мнение о Пандарии.

Сборка работает с клиентом Фриквов, если кому интересно.
 

zgn1988

Dev WoW EMU
Модератор
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
53
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
35
Местоположение
Россия
Сайт
github.com
не помню уже
 

Betrezen

New member
Посетитель
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! Подскажите - как этот сервер открыть для игры с друзьями?
1. В MySQL/realmlist уже изменил Adress
2. В bnetserver.conf изменил LoginREST.ExternalAddress на свой IP
 

SedrixSedrix

New member
Посетитель
Регистрация
12.10.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Краснодар
Почему всё так непонятно((( Есть сборка которую можно просто скачать , ничего не настраивать и поиграть по локальной сети?

Я скачал клиент с warcraft life, а где взять само ядро сервера BfACore, чтобы запустить по локалке и играть соло?
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
SedrixSedrix, возможно шрифт стоило сделать еще крупнее для слабовидящих. И количество ссылок так же увеличить.

Все выложенные сборки находятся тут - https://download.warcraft.life/

Все выложенные сборки находятся тут - https://download.warcraft.life/
 

SedrixSedrix

New member
Посетитель
Регистрация
12.10.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Краснодар
SedrixSedrix, возможно шрифт стоило сделать еще крупнее для слабовидящих. И количество ссылок так же увеличить.
Соре, да, пока сообщение прошло модерацию, сам заметил, что там две вкладки: с клиентами и сопутствующими запуску сервера файлами. Надеюсь остальные мои сообщеньки не пропустят, там тоже глупые вопросы.
Сообщения автоматически объединены:

А как активировать M+? Качал 8.3.7, 8.0.1, на обеих пишет, когда наводишься на вкладку прогресса М+, что система недоступна, ключи не падают с боссов. Для обеих версий качал полный клиент. М+ система есть в описание репака 8.2.0, но там не найти полный клиент игры, по крайней мере я прошерстил как только мог поисковики, торрент сайты и не нашёл. Что делать, как это пофиксить? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Wenorg

New member
Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
После нажатия входа на сервер BFACore 8.3.7 игра виснет и появляется ошибка
ERROR #2643202224 (0000000000) File I/O error.

upd 16.05.23: всё, разобрался, работает. Использую minimal client Firestorm.
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Ошибка говорит о «Ошибка инициализации игры».
1. может быть вызвано отсутствием доступа к файлам игры или разделу где она установлена.
2. антивирусное ПО блокирует доступ к игровым файлам. Либо удаляет/блокирует некоторые игровые файлы
3. кривая установка, в ходе которой возникли технические неполадки. Как следствие, необходимо переустановить игру предварительно удалив папку Battle.net.
4. система по каким то причинам или настройкам требует запуска от имени администратора, но права учетных записей настроены не верно.
 

Wenorg

New member
Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здароу всем, я играл на 35655 сборке с репаком последним для 8.3.7. У меня через время азеритовые таланты шмоток не сохраняются после выхода и захода. Я не знаю в чем дело. С квестами так же, выполнил через команду, поиграл и вышел. Потом зашел - всё по новой. Сервер запускаю по порядку 1, 2, 3, 4 и выключаю 4, 3, 2 ,1.

У кого такое случалось, есть решение? Просто немного неприятно, но в основном шмотки и умения на месте в своих слотах.
 
Последнее редактирование:

SedrixSedrix

New member
Посетитель
Регистрация
12.10.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
26
Местоположение
Краснодар
Как исправить? Не проигнорируйте, пожалуйста.
 

Вложения

  • 1221154r213412312.jpg
    1221154r213412312.jpg
    15,4 КБ · Просмотры: 86

Wenorg

New member
Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Россия

fear1091

New member
Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток. есть вопрос, кто разобрался как добавлять предметы с припиской ЭПОХАЛЬНЫЙ? видел тему на форуме похожую с бонус ид предметов, но она легионовская, не подходит. подогнать под реалии бфа к сожалению не получается. Где можно взять список Bonus ID предметов BFA? через вовхед тоже не получается добавлять. Например место эпохального 455 триньки с азшары добавляется 430 обычная . даже прописав бонус ид с вовхеда именно на эпохальную версию bonus=1530:4800 всё равно не выходит. Подскажите где можно найти инфу корректную?гугл молчит, может быть можно посмотреть ид предметов как то через базу либо в таблицах?т.е ничего не нужно менять, просто получить вещь эпохальную как она изначально есть в атласе игры.
 
Последнее редактирование:

Wenorg

New member
Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток. есть вопрос, кто разобрался как добавлять предметы с припиской ЭПОХАЛЬНЫЙ? видел тему на форуме похожую с бонус ид предметов, но она легионовская, не подходит. подогнать под реалии бфа к сожалению не получается. Где можно взять список Bonus ID предметов BFA? через вовхед тоже не получается добавлять. Например место эпохального 455 триньки с азшары добавляется 430 обычная . даже прописав бонус ид с вовхеда именно на эпохальную версию bonus=1530:4800 всё равно не выходит. Подскажите где можно найти инфу корректную?гугл молчит, может быть можно посмотреть ид предметов как то через базу либо в таблицах?т.е ничего не нужно менять, просто получить вещь эпохальную как она изначально есть в атласе игры.
Например: .add 159840 1 3324;1472 (Обязательно точка с запятой между последними цифрами бонуса). На wowhead.ru обязательно выбрать Эпохальный, и плюс там к нему уровень выбрать вдобавок. Можно небольшой, чтобы не получить сразу 800 уровень предмета.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ