[Релиз] Сервер WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + клиент игры скачать | [Release] Server WoW Battle for Azeroth 8.3.7 BfaCore + client download

fear1091

New member
Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Например: .add 159840 1 3324;1472 (Обязательно точка с запятой между последними цифрами бонуса). На wowhead.ru обязательно выбрать Эпохальный, и плюс там к нему уровень выбрать вдобавок. Можно небольшой, чтобы не получить сразу 800 уровень предмета.
не работает. что бы и как я не прописывал, уровень предмета слишком высокий выдаёт, и без приписки ЭПОХАЛЬНЫЙ. Пример . Меч одноручный Час Опустошения. ID 172187. в Эпохальном режиме этот меч с ниалоты имеет 485 ИЛ. выбираю на вовхеде Версию ЭПОХАЛЬНЫЙ, соответственно .additem 172187 1 4824:1517 получаю ЭПОХАЛЬНЫЙ предмет но 440 ИЛВЛ вместо 485 как нужно. Едем дальше. Выбираю на вовдеде эпохальный,+ уровень предмета 145 скажем. получаю меч 495 лвл, НО ОБЫЧНУЮ его версию. а не ЭПОХАЛЬНУЮ. прописывая другие ИД вылетает тоже самое , обычная версия предмета вплоть, до 1000. ВОПРОС. как сделать 485 ЭПОХАЛЬНЫЙ? такой как в атласе. я думаю проблема в ядре сервера какой то баг
 

Wenorg

New member
Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
не работает. что бы и как я не прописывал, уровень предмета слишком высокий выдаёт, и без приписки ЭПОХАЛЬНЫЙ. Пример . Меч одноручный Час Опустошения. ID 172187. в Эпохальном режиме этот меч с ниалоты имеет 485 ИЛ. выбираю на вовхеде Версию ЭПОХАЛЬНЫЙ, соответственно .additem 172187 1 4824:1517 получаю ЭПОХАЛЬНЫЙ предмет но 440 ИЛВЛ вместо 485 как нужно. Едем дальше. Выбираю на вовдеде эпохальный,+ уровень предмета 145 скажем. получаю меч 495 лвл, НО ОБЫЧНУЮ его версию. а не ЭПОХАЛЬНУЮ. прописывая другие ИД вылетает тоже самое , обычная версия предмета вплоть, до 1000. ВОПРОС. как сделать 485 ЭПОХАЛЬНЫЙ? такой как в атласе. я думаю проблема в ядре сервера какой то баг
Посмотри эту тему: Список Бонус Айдишек (Как добавить Предмет с Бонусными Характеристиками)

По крайней мере работает приписка Эпохальный 3508. Что в легионе что в бфа.

Попробуй так: additem 172187 1 3508. Экспериментируй с уровнями на wowhead. Выбери эпохальный и потом наведи курсор на > и выбери небольшой уровень, чтобы получить 485.
 

fear1091

New member
Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посмотри эту тему: Список Бонус Айдишек (Как добавить Предмет с Бонусными Характеристиками)

По крайней мере работает приписка Эпохальный 3508. Что в легионе что в бфа.

Попробуй так: additem 172187 1 3508. Экспериментируй с уровнями на wowhead. Выбери эпохальный и потом наведи курсор на > и выбери небольшой уровень, чтобы получить 485.
За тему спасибо, но я ее читал уже. не работает. добавляет какую то ерунду. всё равно не добавляется ЭПОХАЛЬНЫЙ 485. добавляется обычный 485. но эпохальный нет. Где можно выдернуть базу BONUS ID именно из игры?
 

Wenorg

New member
Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Иногда бывает, что игра не сохраняет прогресс после релога. Достижения полученные ранее сбрасываются. Так же и с инвентарём. Это такой баг или что нужно сделать, чтобы не было этого?
 

fear1091

New member
Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Иногда бывает, что игра не сохраняет прогресс после релога. Достижения полученные ранее сбрасываются. Так же и с инвентарём. Это такой баг или что нужно сделать, чтобы не было этого?
мне нужно чтобы добавлялись предметы из атласа, а не 440 обычные . при том что ID и бонус ид пишу эпохальных предметов. где взять можно нормальные ID предметов? не добавляет 485 эпохальные. Любые шмотки вообще. не важно какие.
 

Wenorg

New member
Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне нужно чтобы добавлялись предметы из атласа, а не 440 обычные . при том что ID и бонус ид пишу эпохальных предметов. где взять можно нормальные ID предметов? не добавляет 485 эпохальные. Любые шмотки вообще. не важно какие.
Слушай, у тебя прогресс сохраняется после выхода из игры? У меня не сохраняется, если с запущенным сервером использовать Wi-Fi на телефоне, странная фигня какая-то.
Сообщения автоматически объединены:

мне нужно чтобы добавлялись предметы из атласа, а не 440 обычные . при том что ID и бонус ид пишу эпохальных предметов. где взять можно нормальные ID предметов? не добавляет 485 эпохальные. Любые шмотки вообще. не важно какие.
Я записал короткое видео как прописать команду на 450 уровень предмета. Надеюсь помог.
 
Последнее редактирование:

fear1091

New member
Новичок
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Слушай, у тебя прогресс сохраняется после выхода из игры? У меня не сохраняется, если с запущенным сервером использовать Wi-Fi на телефоне, странная фигня какая-то.
Сообщения автоматически объединены:


Я записал короткое видео как прописать команду на 450 уровень предмета. Надеюсь помог.
Нет. к сожалению не помог. Ты видишь что я пишу?=)мне нужно не 450, а 485 ЭПОХАЛЬНЫЙ),Нужна именно ЭПОХАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ 485 предмета любого на примере. что писать? какая команда?
 
Последнее редактирование:

Wenorg

New member
Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Есть команда, которая исправляет персонажа? Я делал квесты, зашел в какое-то здание и текстура мусора из досок застряла в ногах. Пришлось удалить персонажа(
 
Последнее редактирование:

radzo

New member
Посетитель
Регистрация
04.09.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
РФ
как зайти на фтп там мгтс какой то пароль и логин просит где их брать ?
 

Wenorg

New member
Новичок
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
как зайти на фтп там мгтс какой то пароль и логин просит где их брать ?
Уже работает ФТП
Сообщения автоматически объединены:

Скажите от какого числа репак самый нормальный? 11.03.2021 или 29.12.2020?
 
Последнее редактирование:

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad
а кто-нибудь встречал исходники 8.3.7.35662 адаптированные под openssl 3.0.x?
 

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad
вопрос не в том лучше или хуже просто на тех машинах куда хочу поставить сервер стоит 3 версия а ставить 1 версию не могу, несколько необходимых программ используют только 3 версию
 

Polina

New member
Новичок
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Stalingrad

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
А можно как нибудь вернуть страничку со всеми клиентами wow ,у вас была до этого был сайт?
 

Vips

New member
Новичок
Регистрация
25.12.2021
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
0
Возраст
21
Местоположение
Россия
Все претензии к WarCraftLife
 

BelindaLove

New member
Пользователь
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не имею претензии никому,я просто задал вопрос,если не могут то жаль,но можно смириться
 
Верх Низ