Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download

hude

New member
Посетитель
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
сорян, сглупил, зашел в сервер лог, оказалось что в конфиге не прописан был путь к myspl, все прописал и сервер запустился
 
Последнее редактирование:

BigRatCC

New member
Посетитель
Регистрация
08.10.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет, можешь пожалуйста кинуть или обновить ссылки на Win64OpenSSL-1_0_2m и NavicatPremium12.0.16 , так как пишет что файлы удалены
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

лёля

New member
Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
30
Реакции
-2
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
борисов
Всех приветствую! Решил поиграть на этом сервере, все работает хорошо, только вот такая незадача...клиент получается минимальный, и я так понял уже спустя такое время ему просто неоткуда подгружать необходимые данные, если кому не сложно, дайте ссылку на скачивание полного клиента с билдом 26972 (может у кого завалялся залитым на каком диске)...а то получается я даже не могу выбрать расу и класс персонажа, выдает ошибку загрузки данных и выбрасывает в главное меню, спасибо огромное!
 
Последнее редактирование:

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0

лёля

New member
Новичок
Регистрация
14.07.2018
Сообщения
30
Реакции
-2
Баллы
0
Возраст
31
Местоположение
борисов
лёля, а посмотреть сообщения в теме ну прям очень сложно, особенно на предыдущей странице. Нужно чтоб прям за тебя нашли, скачали и тебе на винт залили.
спассибо огромное, я пересматривал сообщения видимо не внимательно, премного благодарен
Сообщения автоматически объединены:

Чел, здарова! Специально зарегался, чтобы тебе ответить. Я нашёл решение этой ошибки!
Скачай другой wow.exe и всё, работает на ура.
Вот как пример wow exe 7.3.5(26972)
Скачал этот, кинул в папку клиента и теперь при входе ошибку эту не выдает.
Спасибо, мне помогло тоже
 
Последнее редактирование:

Goodie

New member
Новичок
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
SPb
Если комп core2 6300 1.86GHz , память 4Гб , видяха 1Гб , то есть ли смысл пытаться установить для себя (самые минимальные параметры игры выставить) ?
или клиент игры просто не запустится?
с самим сервером думаю проблем не будет
 

WinWoolF

New member
Команда форума
Администратор
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
5 354
Реакции
450
Баллы
0
Сервер запустится, но долго. Клиент на минималках. Работать должно
 

DzonWick

New member
Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Можно ссылку на сервер пожалуйста.
 

DzonWick

New member
Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Ну да всего то навсего нужно было зарегистрироваться и после скачать. ?Спасибо.
 

dockerone

New member
Посетитель
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Местоположение
Zabaykal'skij kraj
Ну да всего то навсего нужно было зарегистрироваться и после скачать. ?Спасибо.
Я ради того, чтобы для вас ссылку на сервер оставить специально зарегистрировался ?
 

Minuteman

New member
Новичок
Регистрация
10.12.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Местоположение
Russia
И после полностью закрывается и ничего не происходит.
Тоже с этим столкнулся, хотя раньше подобного вылета не было: worldserver по-крайней мере не закрывался под конец своей прогрузки. Думал, служба отчетов werfault.exe ругается - отключил, не помогло. В логах тоже ни слова об ошибках, как в случаях, когда путь не прописан или ещё что-то с MySQL или базами связанное. Сейчас всё снёс и заново накатываю по шагам.

Хотел бы уточнить заранее про экстракторы и патчи: полученные файлы нужно с заменой в Server перекинуть, все эти vmap, dbc и т.д.?
 

DzonWick

New member
Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Всем доброго утречка.
Ребят может кто показать скрин иерархию папок сервера?
 

Radice

New member
Пользователь
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
51
Реакции
31
Баллы
0
Всем доброго утречка.
Ребят может кто показать скрин иерархию папок сервера?
Доброго. А в чём собственно проблема сохранить на ЯД и глянуть, что внутри архива?
 

Eruweui

New member
Посетитель
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет.
Ссылка на клиент не работает, есть другая ссылка?
 

Eruweui

New member
Посетитель
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Необъяснимая ошибка, которая может быть вызвана чем угодно, например разной версией используемых динамических библиотек в ОС. Попробуй скачай архив с экстракторами и патчером - MEGA и пропатч им клиент. Если не поможет, то как вариант найти и скачать полную версию клиента и его пробовать патчить. Самый лучший вариант использовать актуальное ПО которое приведено в списке для скачивания и актуальную ОС.
Привет.

Такая проблема, скачал клиент 7.3.5 Build 26972, но он не пропатченный, при каждом конекте выдаёт ошибку (BZL51901021) пробовал чуть ранее версию, конектитится, мир виден, но не подключиться, ибо версии разные, скачал архив к экзатарами, закинул connection_patcher.exe в папку с игрой, но выдаёт ошибку, кто может помочь разобраться в чем дело?
 

Вложения

  • t-SuwEtwn7Q.jpg
    t-SuwEtwn7Q.jpg
    126,5 КБ · Просмотры: 54

DzonWick

New member
Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Все разобрался.
 

Goodie

New member
Новичок
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Местоположение
SPb
на ссылке на mysql-5.5.23 выложено уже MySQL Installer 5.6.26 где при установке черт ногу сломит , наустановило и проапало кучу всего(причем с ошибками) , пришлось удалять и качать из других ресурсов нужную версию.

на старом компе что писал выше клиент так и не пошел(( , зато ради WoW сменил комп на новый)))

увидел пост Сервер WoW Legion 7.3.5 билд (26972) Ashamane + клиент игры скачать / WoW EMU Legion 7.3.5 build (26972) + client download , сделал как написано и игра запустилась

Огромная благодарность всем за труды!!!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ