The Burning Crusade Landing Page [HTML/CSS/JS/PHP]

Savage

Залетный
Пользователь
Реакции
15
Баллы
3
The Burning Crusade Landing Page

1.png

Отличный лендинг сайт с анимациями, адаптивностью и сжатыми изображениями, подойдёт как и для новых проектов, так и для уже открывшихся серверов для привлечения новых игроков.
Также присутствует валидация формы на PHP (проверка на адекватность почты через FILTER_VALIDATE_MAIL, есть ли в базе, проверка на прохождение капчи, проверка логина и т.д)
Работает на PHP 7.2+, для подключения к базе используется PDO
1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
Скачать можно ниже в прикреплённом архиве.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

WinWoolF

Верховный Вождь
Команда форума
Администратор
Реакции
399
Баллы
83
Смотрится огонь, есть конечно некая схожесть с одним всем известным проектом изюма по ваниле). Но все смотрится просто отлично. Не прочь бы натянуть на наш сервер Burning Crusade, но тогда все выбьется из общего дизайна, он хоть и временный но все же)

Savage

Залетный
Пользователь
Реакции
15
Баллы
3
Смотрится огонь, есть конечно некая схожесть с одним всем известным проектом изюма по ваниле). Но все смотрится просто отлично. Не прочь бы натянуть на наш сервер Burning Crusade, но тогда все выбьется из общего дизайна, он хоть и временный но все же)
Я сегодня может выпущу ещё на 2 версии WoW таких лендингов.

Robisho

Залетный
Команда форума
Администратор
Реакции
26
Баллы
18
Последнее редактирование:

Savage

Залетный
Пользователь
Реакции
15
Баллы
3
Пушка, бро. Это верстка? Или уже с бэк-енд'ом? (нет времени качать и ковырять)

вопрос

снимается
Я его на компе нашёл, помню регу под него писал, он у меня давно валялся на компе, я чуть подштриховал, но забыл добавить вывод игроков онлайн - это просто текст)

P.s. кто будет читать и знает мою тему про дополнение вов кастомное - я потерял мотивацию и возможно уже никогда не буду заниматься моддингом. Не вижу смысла.

Robisho

Залетный
Команда форума
Администратор
Реакции
26
Баллы
18
Именно поэтому мы тебя и звали к нам в тиму. Мы с вульфом уже прошли тот этап, который сейчас проходишь ты. Уже знаем, что будет дальше, с чем столкнёшься в своём творческом порыве, что понадобится и к чему придёшь.

Мы сразу перепрыгнули через этап поиска себя (Тебя) к этапу разработки рентабельных направлений, имеющих смысл, попытавшись направить твой (такой же, как и у нас) энтузиазм, предложив ряд инструментов (работающий проект и пара опытных умов в помощь) для совместного творчества.

Robisho

Залетный
Команда форума
Администратор
Реакции
26
Баллы
18
Я его на компе нашёл
Короче я его поставил... Да, онлайн не работает сверху и с регой проблемы, - скрипт возвращает success, но аккаунт в ДБ не добавляется. Возможно дело конкретно в нашей сборке TBC, а возможно и нет.

Savage

Залетный
Пользователь
Реакции
15
Баллы
3
Короче я его поставил... Да, онлайн не работает сверху и с регой проблемы, - скрипт возвращает success, но аккаунт в ДБ не добавляется. Возможно дело конкретно в нашей сборке TBC, а возможно и нет.
Хм, странно. Кстати, нужно expansion на 1 сменить, 2 - это Wotlk

Верх Низ